ГлавнаяРегистрацияВход Оккультизм Понедельник, 20.11.2017, 18:10
  нужен совет, а лучше несколько - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Йога » целительство » нужен совет, а лучше несколько
нужен совет, а лучше несколько
glamorousangelДата: Пятница, 11.12.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
если кто-то сможет помочь,буду очень благодарна.
произошла у меня такая история. в 2003 году мне было 17,я познакомилась с молодым человеком.не буду описывать мелкие детали,в общем это оказался потомственный колдун,который приворожил меня,полностью подчинил волю и за время наших отношений делал на смерть и болезни,говорил,что лучше ты умрёшь,чем достанешься кому-то другому. он сам мне говорил, что приворожил и что делает. каким-то образом, я опомнилась-когда меня мама за руку отвела к одной женищине,которая выливала на воске ( я-то в это всё не верила).она мне помогла выливала несколько дней. этот человек всеми своими способами пытался меня вернуть.несколько раз у него это прлучалось,нотолько я оказывалась рядом с ним-начинала болеть,становилось очень плохо.я приходила к женщине-её зовут Люда-дай ей Бог здоровья-через несколько дней приходила в норму. несколько раз я резко заболевала,и ни один врач не мог найти причину-а тот говорил "это я сделал,ты теперь точно никуда не денешься". через 2,5 года я ушла.Но... меня не оставляли в покое-очень долго у меня не складывались отношения с мужчинами, мне приходилось выливать его "подарки" каждые 3 месяца. сейчас у меня муж и ребёнок,но я до сих пор выливаю его "наследие". несколько дней назад снова заболела-температура 40,болят почки-а врачи не могут найти причину,говорят,что здорова. я очень устала за столько лет.как мне прекратить его дёрганья?как защититься?чтобы этот человек тёмный оставил меня в покое.
заранее благодарна за советы

fire70Дата: Суббота, 26.12.2009, 08:19 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
В первую очередь постарайтесь найти хорошего ясновидящего, не рассказывайте первой о том случае.
Если вы не найдёте сильного мага, сходите к хорошему психологу. Ваша проблема укоренилась в вашем подсознании слишком глубоко. Освободите своё подсознание от этого человека.
А если смотреть «глубоко», то причиной ваших болезней, является не колдун, а ТО, ЧТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО ВСТРЕЧИ С ЭТИМ КОЛДУНОМ, если Вы понимаете, о чём идёт речь. Отливания Вам не помогут.
Если вам не удастся найти хорошего психотерапевта, найдите хорошего священника, батюшку. Возможно, он поможет вам освободиться от этого колдуна.

http://fire70.ru/magic-koldunov.htm

Майя (П.О.В.).

http://fire70.ru/soznanie.htm

Прикрепления: 9121861.gif(1Kb)

Форум » Йога » целительство » нужен совет, а лучше несколько
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz