ГлавнаяРегистрацияВход Оккультизм Понедельник, 20.11.2017, 18:11
  Вот она родимая, родовая карма... - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Йога » родовая карма » Вот она родимая, родовая карма... (Как это происходит у меня...)
Вот она родимая, родовая карма...
atmakoaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Майя просила оставить свой автограф на форуме, у кого есть свои замечания по родовой карме...

Чувствую на себе все тягости и невзгоды родимой кармы уже давно, как помниться с рождения... Эх, где мои 17 лет!))

Ну а если серьезно, то ощущается родовая карма как например странное, ничем необяснимое отношение к определенным вещам, которые точно имели место быть в роду (знаю из рассказов предков)... Внутренние порывы, импульсы, реакция на определенные момены и ситуации - вот как она проявляет себя. Когда я занялся в тсерьез Йогой (особенно интегральной по книге Николая САНТА), я начал отслеживать всех этиэх "тараканов", эти бессознательные реакции на определенные бытовые ситуации... А по другому никак.. Пока по уши в го...не, света не видно, но стоит хотя бы раз открыть для себя свет души, как прохидит осознание, что можно отмыться и даже появляется знание, внетреннее, как это сделать... Москва не сразу стролась. Сознание меняется годами. Испытать скачок в сознании можно, но закрепиться на определенном уровне не так просто. Но это большая тема, начиная с медитаций, заканчивая управлением кундалини. Но скажу одно, без труда как говориться, не вытащить себя из де..ма.

Все определяется опытом души, но что бы его заработать нужно ЖИТЬ, ЖИТЬ ДУШОЙ!!!

ОсеньДата: Суббота, 28.05.2011, 21:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Родственники пьют, скандалят, я с ребенком в маленькой комнате, безденежье невезение, не возможности разъехаться, вся жизнь мрак, ужас,отчаянье. За что? Не могу вырваться, никак, держат.

MonaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Все признаки родовой кармы в моей жизни присутствуют очень четко,ни с чем не перепутаешь.Примечательно,что осознаю всю дисгармонию своих реакций,вижу,что сама направляю ситуацию "не в ту степь",но словно программа какая-то включается.Буквально через минуту могу "очнуться" и стать самой собой,иногда успеваю что-то исправить.Но в моменты,когда накатывает так больно,обидно,словно творится несправедливость.Если существует способ освободиться,то на него не жаль потратить и всю жизнь.У меня растет дочь.

Форум » Йога » родовая карма » Вот она родимая, родовая карма... (Как это происходит у меня...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz