ГлавнаяРегистрацияВход Оккультизм Понедельник, 20.11.2017, 18:12
  астрал с точки зрения обывателя - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Йога » астрал » астрал с точки зрения обывателя
астрал с точки зрения обывателя
EgoДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Когда я читаю на тему, которая мне не совсем понятна, то про себя перевожу термины на доступный язык. На нем астральные войны - игра на эмоциях, "выйти в астрал" - почувствовать чужие чувства, путешествия по астралу - какая-то работа с эмоциями (допустим, определение того, что чувствует сейчас собеседник, как он будет реагировать на те или иные мои действия, как его настроить на определенный лад), астральные сущности - "паразитические нежлательные эмоции" или "навязанные кем-то состояния".
Похоже, астрал можно видеть, просто глядя на человека - как он двигается, что говорит. Эмоции нельзя скрыть, они все равно куда-то вылезают: скрыл злость - свело челюсти, спрятал страх - пот на лбу, скрыл желание - совсем плохо biggrin
Но, наверно, астрал выражается как-то еще, раз все в него ходят и видят невероятные вещи..вот знаю человека, по описаниям которого астрал - что-то вроде цветной ауры, цвета которой можно как-то трактовать
Мне кажется, все-таки влияют на душу и астрал, и эфир, и все остальное, потому что бывают ситуации, что человек ведет себя бездушно, а после каких-то сильных эмоций меняется к лучшему. Или когда прекращаются мучительные физические страдания, человек становится лучше, "душевнее", от того, что быть хорошим в слишком тяжелых условиях у него не хватало сил, а с их прекращением появилась возможность поработать над своей выносливостью.

ps про сущности
http://v-svjatogor.narod.ru/31/31nauka.html

а здесь про то, что все планы можно видеть, как ауру. Это альтернативные метод, я так понимаю
http://www.prosvetlenie.org/mystic/26/18.html#top

Сообщение отредактировал Ego - Вторник, 08.07.2008, 09:57

gosha77Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
хрен знает
а по подробнее мона*?

Форум » Йога » астрал » астрал с точки зрения обывателя
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz