ГлавнаяРегистрацияВход Оккультизм Понедельник, 20.11.2017, 18:11
  Кто вы? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Йога » магия » Кто вы? (---)
Кто вы?
АстралДата: Среда, 26.08.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, простите дурака, может я не внимательно читал темы на этом сайте, но не могу понять кто вы такие?)))Это относится к создателю сайта, к Майи.Вы считаете себя магами?Я просто первый раз вижу такое различие между магами , ведьмами и колдунами, для меня это было все общее, пока не прочитал то , что тут написано.Чем вы конкретно занимаетесь?Медитацией, йогой и астралом?Вы ведете какую-то войну с ведьмами и колдунами...или я не совсем понял? smile
Я всегда считал , что занимаюсь именно магией, а тут оказывается, что я совсем далек от этого)))Обьясните в чем Ваша суть?Вы чем-то помогаете людям или все делаете только ради забавы, для себя?

Добавлено (26.08.2009, 22:35)
---------------------------------------------
Я пытаюсь научится магии и не могу понять иду ли я по правильному пути, у меня есть учитель, НО , прочитав понятия маг, колдун и ведьма...я понял, что мой учитель не маг biggrin

Zvero6666Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Могу только сказать,ЧТО не Я.)Тело моё,где постоянно,что-то болит-не Я,душа моя,что постоянно о чем то беспокоится и томится-не Я,ум мой -самая болтливая часть этого собрания сочленений))-не Я.Но если всё перечисленное убрать,уничтожить,развеятьсмешать с грязью и пустить под молотки)))-Я ОСТАНУСЬ.) И кто Я после этого???)

lilythruДата: Вторник, 15.09.2015, 08:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Всякий стоящий у государственной власти обязан избегать войны точно так же, как капитан корабля избегает крушения.

Форум » Йога » магия » Кто вы? (---)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz