ГлавнаяРегистрацияВход Оккультизм Понедельник, 20.11.2017, 18:10
  Магия слова. - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Йога » магия » Магия слова.
Магия слова.
YAHAДата: Среда, 25.03.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня вопрос.
В основном, наверное, к уважаемой Майе, но буду рада всем ответам и мнениям.
Заметила "с детства", что стоит мне сказать вслух о предполагаемом событии - оно не случится. И это относится совершенно к чему угодно: скажу, что вечером у меня встреча с тем-то - встреча накрывается; падает чашка, успеваю крикнуть "сейчас разобьется" - остается целой и т.д. И совершенно не важно, вылетели слова случайно, или я сознательно хочу, чтобы что-то не случилось, и говорю "оно будет" - работает и так и так.
С одной стороны - довольно удобно;)
С другой - возникают определенные трудности при общении, плюс последнее время ситуация прогрессирует, оптимальным видится молчать в тряпочку по жизни и не только никому ничего про себя не рассказывать(это понятно, особенно что касается каких-то своих опытов и открытий, хоть и ужасно хочется:)), но и не делать вслух никаких предположений, не отвечать на вопросы и вообще...
И если механизм мышления мне плюс-минус понятен (со своей, конечно, колокольни, но связи мысль-эмоция-событие, причины-следствия не вызывают недоумения), то ПОЧЕМУ такая штука происходит со словами, что с этим делать, от чего это зависит, как устроено и т.д. мне совершенно не ясно.
Связано ли это с тем, что последнее время я интенсивнее занимаюсь практикой йоги, вроде как увеличение ответственности или контроль уровня осознанности? Или это следствие "неправильных" установок в подсознании и можно их просто поменять?
Все попытки самой разобраться как-то того...Может, я не с той стороны подхожу к вопросу? wacko
Намекните, а? Пожааалуйста!

Я зрелая монада, и знаю, что мне надо... ОООМММммм)))

gosha77Дата: Суббота, 18.04.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Рядовой
у мня така я ж бяка

obogrevatellДата: Суббота, 20.06.2009, 05:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо. Очень Очень помогли smile

Форум » Йога » магия » Магия слова.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017